Маг Астат отзывы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг Астат отзывы

Сообщение автор Admin в 14.05.16 0:06

Отзывы

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль http://magik.rossiaforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Астат отзывы

Сообщение автор Ульяна.Н в 17.05.16 17:45

Магу Астату большое спасибо за помощь!Я была в отчаянии и в печали,я была разбита и не знала куда уже обращаться.У меня заболела дочь,за 3 месяца изменилась до неузнаваемого,перестала кушать и полностью замкнулась в себе,очень похудела.Я не спала ночами,плакала и уже не знала что делать.Обращалась к диетологам и врачам.Как не странно но дочь даже отказывалась от сладостей,от которых раньше ни за что не отказалась.Объявление мага Астата увидело случайно на одном из сайтов о помощи мага.Решила написать Астату о своей проблеме и отослала фото дочери.Через 3 дня мне Астат ответил что на моей дочери сглаз,и что я вовремя к нему обратилась.Маг Астат попросил привезти дочь к нему и назначил нам личный прием.Я переживала очень сильно,словами этого не передать!Я прождала больше двух часов пока Астат с моей дочерью разговаривал в соседней комнате.Я не знаю что он сделал но моя девочка снова улыбается и бегает во дворе с другими детками.
Сколько я не спрашиваю у нее о чем они разговаривали с Астатом,она мне говорит что они просто игрались ложкой.
Сколько буду жива-никогда не забуду что сделал для нас Астат.Спасибо за все!

Ульяна.Н

Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лилу в 01.06.16 0:37

Да,человек знает что надо делать и как!!!!!!!Долго я боялась обращаться к Астату,переживала что ничего у меня не получится как всегда.Я просто неудачница,которой всегда во всем не везло.Денег было жалко да и боялась что обманут меня.Но моя любовь к молодому человеку с которым я познакомилась в ночном клубе заставила меня сделать это.
Какой я была дурой что сразу не пошла к Астату,а мучила себя пол года.Не жалею сейчас ни капли что заказала приворот у Астата.

Лилу

Дата регистрации : 2016-05-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никита в 15.05.17 13:59

Здравствуйте, обращался к магу Астату за однополым приворотом в начале 2016 года. Решил сказать ему спасибо еще раз за помощь, за поддержку и понимание. Результат который я получил у Мага Астата, каждую минуту радует меня.

Никита

Дата регистрации : 2017-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: